20€ de réduction sur votre 1ère commande avec le code HYPERFUSE! 

Découvrez nos offres de destockages d'écrans & moniteurs

Catégorie Black Box

Black Box LFP411 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mbit/s SFP 850 nm

Référence fabricant: LFP411
Référence SIDEV: PRD-1007567:A1
Black Box LFP411, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm

Points clés

Plus d'informations
Nom du produit ERPBLACBLFP411
PPC : 58,43 €
Notez que le délai de livraison pour ce produit spécial est plus long et dépendant de notre fournisseur. Sous réserve de disponibilité

Veuillez contacter le service client au 04 20 100 400 pour acheter ce produit

Aide
Black Box LFP411, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
Notre équipe
Nous sommes une équipe de passionnés et d’experts, évoluant étroitement avec nos fidèles partenaires et nos chers clients pour les accompagner au quotidien dans la réalisation de leurs projets audiovisuels.En savoir plus
Horaires d’ouverture
Lundi - Jeudi: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Vendredi: 9:00 - 13:00 14:00 - 17:00
Samedi - Dimanche: Fermé
Vous avez une demande ?
Nous aimerions beaucoup avoir de vos nouvelles. Veuillez remplir notre formulaire de demande pour nous laisser vos commentaires. Laisser un commentaire

Caractéristiques

Black Box LFP411 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mbit/s SFP 850 nm

Black Box LFP411. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP
Plus d'informations
Profondeur brute0
Hauteur brute0
Volume brut0
Poids brut0.03
Largeur brute0
Cycle de vie du produit - statutActive
Découvrez Black Box

Veuillez trouver une selection élargie de produits de notre partenaire Black Box.