Catégorie Lindy

Lindy - Fibre optique LC/LC OM3 200m

Référence fabricant: 46406
Référence SIDEV: PRD-1002319:A1
Lindy 46406, 200 m, OM3, LC, LC

Points clés

Plus d'informations
Longueur200
Nom du produit ERPLINDY46406
PPC : 245,70 €
Notez que le délai de livraison pour ce produit spécial est plus long et dépendant de notre fournisseur. Sous réserve de disponibilité

Veuillez contacter le service client au 04 20 100 400 pour acheter ce produit

Aide
Lindy 46406, 200 m, OM3, LC, LC
Notre équipe
Nous sommes une équipe de passionnés et d’experts, évoluant étroitement avec nos fidèles partenaires et nos chers clients pour les accompagner au quotidien dans la réalisation de leurs projets audiovisuels.En savoir plus
Horaires d’ouverture
Lundi - Jeudi: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Vendredi: 9:00 - 13:00 14:00 - 17:00
Samedi - Dimanche: Fermé
Vous avez une demande ?
Nous aimerions beaucoup avoir de vos nouvelles. Veuillez remplir notre formulaire de demande pour nous laisser vos commentaires. Laisser un commentaire

Caractéristiques

Lindy - Fibre optique LC/LC OM3 200m

  • 2 x LC mâle vers 2 x LC mâle
  • Fibre double, multimode 50/125µm
  • Immunité totale aux interférences électriques et électromagnétiques (EMI)
  • 3mm de diamètre extérieur, câble LS0H
  • Garantie de 10 ans

Les fibres optiques multimodes Lindy sont idéales pour une utilisation dans les télécommuniCat.ions et pour les connexions de données à haut débit, adaptées à la demande croissante de bande passante.

Les connecteurs en céramique assurent une faible perte de signal et une grande fiabilité ; les connecteurs sont compatibles avec tous les équipements fibre optique.

  • 2 x LC mâle vers 2 x LC mâle
  • Fibre double, multimode 50/125µm
  • Immunité totale aux interférences électriques et électromagnétiques (EMI)
  • 3mm de diamètre extérieur, câble LS0H
  • Garantie de 10 ans

Les fibres optiques multimodes Lindy sont idéales pour une utilisation dans les télécommuniCat.ions et pour les connexions de données à haut débit, adaptées à la demande croissante de bande passante.

Les Connecteurs en céramique assurent une faible perte de signal et une grande fiabilité ; les Connecteurs sont compatibles avec tous les équipements fibre optique.

Plus d'informations
Profondeur brute340
Hauteur brute310
Volume brut10013000
Poids brut2.4
Largeur brute95
Cycle de vie du produit - statutActive
Découvrez Lindy

Veuillez trouver une selection élargie de produits de notre partenaire Lindy.