20€ de réduction sur votre 1ère commande avec le code HYPERFUSE! 

Découvrez nos offres de destockages d'écrans & moniteurs

Catégorie Lindy

Lindy - Fibre Optique Duplex LC/LC OM4, 10m

Référence fabricant: 46344
Référence SIDEV: PRD-1002311:A1
Lindy 46344, 10 m, OM4, LC, LC

Points clés

Plus d'informations
Longueur10
Nom du produit ERPLINDY46344
PPC : 21,98 €
Notez que le délai de livraison pour ce produit spécial est plus long et dépendant de notre fournisseur. Sous réserve de disponibilité

Veuillez contacter le service client au 04 20 100 400 pour acheter ce produit

Aide
Lindy 46344, 10 m, OM4, LC, LC
Notre équipe
Nous sommes une équipe de passionnés et d’experts, évoluant étroitement avec nos fidèles partenaires et nos chers clients pour les accompagner au quotidien dans la réalisation de leurs projets audiovisuels.En savoir plus
Horaires d’ouverture
Lundi - Jeudi: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Vendredi: 9:00 - 13:00 14:00 - 17:00
Samedi - Dimanche: Fermé
Vous avez une demande ?
Nous aimerions beaucoup avoir de vos nouvelles. Veuillez remplir notre formulaire de demande pour nous laisser vos commentaires. Laisser un commentaire

Caractéristiques

Lindy - Fibre Optique Duplex LC/LC OM4, 10m

Fibre optique Duplex livrée avec protocole de test

  • Multimode
  • ønoyau/gaine: 50/125µm
  • Câble Zip Twin, sans halogène
  • Longueur: 10m
  • Connectique: LC / LC
  • Le protocole de test livré indique les valeurs de perte d'insertion mesurée pour chaque fibre

Fibre optique Duplex livrée avec protocole de test

  • Multimode
  • ønoyau/gaine: 50/125µm
  • Câble Zip Twin, sans halogène
  • Longueur: 10m
  • Connectique: LC / LC
  • Le protocole de test livré indique les valeurs de perte d'insertion mesurée pour chaque fibre

Plus d'informations
Profondeur brute0
Hauteur brute0
Volume brut0
Poids brut0
Largeur brute0
Cycle de vie du produit - statutActive
Découvrez Lindy

Veuillez trouver une selection élargie de produits de notre partenaire Lindy.